Дизайн квартиры

Варианты дизайна, советы мастеров, обсуждение перепланировки, ремонт и отделка квартиры, коммерческие темы и объявления
Виктория
Благодарил (а): 110 раз

Дизайн квартиры

Сообщение Виктория » 27 ноя 2015, 12:30

Настенька писал(а):А я считаю мерить надо именно свою квартиру, иначе откуда берутся отклонения 1-2 метра /:) Нас в свой корпус не пустили, не то что в квартиру :ymtongue: !

Я тоже про отклонения слышала, но может это от секции зависит, а не от квартиры.

sarma
Благодарил (а): 13 раз

Дизайн квартиры

Сообщение sarma » 06 июл 2016, 21:33

интересная тема для небольших квартир http://olissys.com/olissysstore.html
Последний раз редактировалось sarma 15 фев 2017, 22:58, всего редактировалось 2 раза.

Конорин
Благодарил (а): 1 раз

Дизайн квартиры

Сообщение Конорин » 03 дек 2016, 22:32

Все уже знают какой ремонт будут делать? Или я один еще ни чего не рассчитывал? Пока даже представить не могу с чего начать.

libertine
Благодарил (а): 16 раз

Дизайн квартиры

Сообщение libertine » 03 дек 2016, 22:57

Конорин писал(а):Все уже знают какой ремонт будут делать? Или я один еще ни чего не рассчитывал? Пока даже представить не могу с чего начать.

Не один. У меня пока тоже только очень черновые прикидки, что, куда и как. Жду ключи, чтобы попасть внутрь и сориентироваться "на местности", мне так проще))

sarma
Благодарил (а): 13 раз

Дизайн квартиры

Сообщение sarma » 14 фев 2017, 21:04

не реклама, делюсь инфой, для тех у кого мало места может быть актуально, как-то ездили в их шоурум очень круто делают http://olissys.com/ но не дешево правда

Natalia_designer

Дизайн квартиры

Сообщение Natalia_designer » 22 апр 2017, 13:50

Fox2014 писал(а):Все таки с дизайном рановато. Пусть сначала стройку сдадут. Согласен, что черновую отделку лучше продумать заранее, а дизайн... тенденции так быстро меняются, что когда получишь квартиру, наверняка захочется сделать все по другому. Так что моё мнение интересно конечно, но я на сейчас на это время тратить не буду ;)

Меняются отделочные материалы. Но грамотная планировка-это залог успеха! Планируйте заранее)

Игорь Анатольевич

Дизайн квартиры

Сообщение Игорь Анатольевич » 15 окт 2018, 16:39

Одна стена в гостиной получилась "голая" ...
иногда скучаю по даче с камином ...
нашёл выход ...
покупаем электрокамин https://kamin-v-dome.ru/elektrokaminyi , делаем электроподводку (может греть 1-2 кВт) ...
если купили просто электро Очаг, то - делаем электроподводку, крепим "очаг" в нужном месте к стене, обкладываем пеноблоками (размер блоков зависит от дизайна портала), обтачиваем блоки любым способом (хоть столовым ножом) под согласованную с супругой и тёщей форму, кладём сверху отшлифованную, затонированную и залакированную доску (нужной толщины или с наличником), шпаклюем портал и ... красим (портал) в любой цвет (можно "Гжель", кирпич и т.д. подойдёт самоклеющаяся пленка с выбранным рисунком)... потом лаком (глянцевым/матовым) ...
на каминную доску ставим милые сердцу жены "финтифлюшки" ...
можно продолжить пеноблоками вверх, стилизуя под трубу дымохода ...
Цена вопроса от 10 т.р. и "руки из плеч" ... если руки ниже - лучше нанять мастеров! ... [-X
НЕ РЕКЛАМА!!! ... :ymhug:

Игорь Анатольевич

Дизайн квартиры

Сообщение Игорь Анатольевич » 15 окт 2018, 16:50

в догонку ...
выбрал для гостиной диван "Атланта" ... https://www.divano.ru/catalog/atlanta-aktsiya/ с "эко-кожей" :))
кожа натурального ДерЬмонтина ... =p~
валялся на нём в одном из шоу румов ... удобно и ... столик всегда под рукой ...

Игорь Анатольевич

Дизайн квартиры

Сообщение Игорь Анатольевич » 15 окт 2018, 17:03

"эко кожа" - дермантин: не впитывает грязь и легко моется ... можно брать даже белый цвет ...

Игорь Анатольевич

Дизайн квартиры

Сообщение Игорь Анатольевич » 15 окт 2018, 17:16

из раздела ЮМОР ...
жена настояла на подоконнике в гостиной - не менее 50 см. шириной ... :(
- Хочу сидеть на подоконнике и смотреть на дождь и на закат ...
я согласился ... сделал ...
опять не устраивает!!! ... :D
дождь видно, а закат со стороны стены!!! .... :ymhug:

Вернуться в «Ремонт и дизайн»