Собаки, выгул собак и прогулки

Автомобили, спорт, семья и дети, животные, увлечения и другое

Есть ли у Вас домашние питомцы

Кошки
63
30%
Собаки
46
22%
кролик, хомячки и др.грызуны
3
1%
Птички
1
0%
Рыбки
5
2%
Экзотические животные
5
2%
Нет питомцев
62
30%
Собираюсь завести в новой квартире
22
11%

Всего голосов: 207

Амбидекстр
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Амбидекстр » 24 июл 2017, 11:22

Карапуля писал(а):в том-то и дело, что от человека больше отходов и они не перерабатываемые, в основной массе... Вы сами пишите про кострища, после которых что только не оставляют и памперсы, которые также не собаками "откладываются" ;) . И лес - это не парк, в котором люди по вымощенным дорожкам ходят.
Вы думаете здесь будет иной результат?

Карапуля
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Карапуля » 24 июл 2017, 11:45

Амбидекстр писал(а):
Карапуля писал(а):в том-то и дело, что от человека больше отходов и они не перерабатываемые, в основной массе... Вы сами пишите про кострища, после которых что только не оставляют и памперсы, которые также не собаками "откладываются" ;) . И лес - это не парк, в котором люди по вымощенным дорожкам ходят.
Вы думаете здесь будет иной результат?

Понятия не имею... Это Вы написали про мусор в лесу от собак и людей, а я только сказала, что от собак в 100 раз меньше грязи. Я не могу отвечать за всех людей, которые гадят в лесу. Сама же, если выбираюсь в лес с друзьями, то весь мусор уношу с собой в тех же мешках, что и принесла с продуктами

Амбидекстр

Сообщение Амбидекстр » 24 июл 2017, 12:28

Карапуля писал(а):Понятия не имею... Это Вы написали про мусор в лесу от собак и людей, а я только сказала, что от собак в 100 раз меньше грязи. Я не могу отвечать за всех людей, которые гадят в лесу. Сама же, если выбираюсь в лес с друзьями, то весь мусор уношу с собой в тех же мешках, что и принесла с продуктами
В 100 раз меньше, когда все Расторгуево имеет население 5 тыс. человек на 450га, Здесь же тысяч 25 будет вместе с ВГ на паре совхозных полей. Соответственно прикидываем нагрузку на окрестности в том числе и от собак.
На просеке ЛЭП со стороны Расторгуево выгуливают 4-5 овчарок и 2-3 мелких псов. Дерьмо вдоль тропинок, особенно зимой постоянно на виду.

Карапуля

Сообщение Карапуля » 24 июл 2017, 12:53

Амбидекстр писал(а):
Карапуля писал(а):Понятия не имею... Это Вы написали про мусор в лесу от собак и людей, а я только сказала, что от собак в 100 раз меньше грязи. Я не могу отвечать за всех людей, которые гадят в лесу. Сама же, если выбираюсь в лес с друзьями, то весь мусор уношу с собой в тех же мешках, что и принесла с продуктами
В 100 раз меньше, когда все Расторгуево имеет население 5 тыс. человек на 450га, Здесь же тысяч 25 будет вместе с ВГ на паре совхозных полей. Соответственно прикидываем нагрузку на окрестности в том числе и от собак.
На просеке ЛЭП со стороны Расторгуево выгуливают 4-5 овчарок и 2-3 мелких псов. Дерьмо вдоль тропинок, особенно зимой постоянно на виду.

А Вы не пробовали сказать все это хозяевам тех самых овчарок и мелких "псов"? Я вела разговор про лес, а не про тропинки вдоль дороги

Амбидекстр

Сообщение Амбидекстр » 24 июл 2017, 18:58

Карапуля писал(а):А Вы не пробовали сказать все это хозяевам тех самых овчарок и мелких "псов"? Я вела разговор про лес, а не про тропинки вдоль дороги

Просека ЛЭП относится к Бутовскому лесничеству. Т.е. на дороге нельзя гадить, а в лесу можно? Я вам еще раз повторяю про объем того, что вы не собираетесь "искать по кустам в лесу".

Карапуля

Сообщение Карапуля » 25 июл 2017, 10:07

Амбидекстр писал(а):
Карапуля писал(а):А Вы не пробовали сказать все это хозяевам тех самых овчарок и мелких "псов"? Я вела разговор про лес, а не про тропинки вдоль дороги

Просека ЛЭП относится к Бутовскому лесничеству. Т.е. на дороге нельзя гадить, а в лесу можно? Я вам еще раз повторяю про объем того, что вы не собираетесь "искать по кустам в лесу".

Да, "на дороге нельзя гадить, а в лесу можно" и да, в кусты не полезу убирать. Или Вы, гуляя по лесу, лазите по кустам непролазным? И перекиньте свой гнев с собачников на людей!, больше пользе и лес чище будет!!!

Вернуться в «Темы по интересам»