Связь с админом

... и связь с админом
Ирина Сергеевна

Связь с админом

Сообщение Ирина Сергеевна » 01 дек 2016, 22:02

LLexx писал(а):Это прямо трындец какой-то с форумом случился.. Приходится в каждую тему заходить, потом в подтему, а может мне подтема и неинтересна, а может, она там не одна новая-а высвечивается только одна...
Админ, за что Вы так с нами?

Я думала это у меня у одной что то случилось) я прям заблудилась

МаринаИс
Благодарил (а): 18 раз

Связь с админом

Сообщение МаринаИс » 01 дек 2016, 22:44

Да, жутко неудобно! Люблю читать свеженькие сообщения из разных тем, а теперь где они все? :-s пожалуйста, верните как было :ympray:

Lorania

Связь с админом

Сообщение Lorania » 01 дек 2016, 23:18

Очень неудобно стало...можно как нибудь все вернуть на свои места? ну пожалуйста)

Admin
Администратор
Благодарил (а): 13 раз

Связь с админом

Сообщение Admin » 01 дек 2016, 23:23

Возвращаю опцию. Но смысл в ней отпал, т.к. это постоянная лента сообщений. Все их можно увидеть воспользовавшись такой опцией.
Изображение
Нажать на новые или непрочитанные сообщения. Где появится подборка постов.

Admin
Администратор

Связь с админом

Сообщение Admin » 18 фев 2017, 20:27

Уважаемые участники форума. Все слишком привыкли к формату чата заходя на форум и просматривая список последних сообщений. При этом не заходя на темы в других разделах, которые тоже интересны, ждут Ваших комментариев и информации, даже забывая об их существовании. Форум сузился до первых 5 -10 сообщений. Это не правильно.
Кто готов просматривать только список последних сообщений, нажимайте кнопку Ссылки, в левом верхнем углу и далее Активные темы. Там будет все тот же список последних сообщений по нисходящей. Эта функция доступна и для гостей.
Но, кому интересно зайти в разделы и прочитать или поделиться информацией в других темах, смогут это сделать не отвлекаясь на закрепленный вверху чат.

sarma

Связь с админом

Сообщение sarma » 19 фев 2017, 12:40

Ну в общем понятно, это для того что бы на рекламные объявления внимание обращали.
С мобильного вообще читать невозможно. Ну дело хозяйское, люди редко будут заходить и все.

Maximoff
Благодарил (а): 1 раз

Связь с админом

Сообщение Maximoff » 19 фев 2017, 12:58

sarma писал(а):Ну в общем понятно, это для того что бы на рекламные объявления внимание обращали.
С мобильного вообще читать невозможно. Ну дело хозяйское, люди редко будут заходить и все.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН !!!

vitka25
Благодарил (а): 28 раз

Связь с админом

Сообщение vitka25 » 20 фев 2017, 13:00

Admin - Опять удалил мои сообщения без каких либо предупреждений или информирования X( !

Admin, Я отправил уже два личных сообщения Вам! Что за игнор и игра в кошки мышки?

Это свободный форум или всё таки Ваш личный?

Admin
Администратор

Связь с админом

Сообщение Admin » 20 фев 2017, 16:53

sarma писал(а):Ну в общем понятно, это для того что бы на рекламные объявления внимание обращали.

Рекламные темы важны как один из стимулов создания форума в 2014г. Для рекламодателей будет баннерная реклама.
А здесь больше то, что я написал, чтобы форум не превращался в чат из 5-10 последних сообщений.
Я поработаю с форумом на выходных, посмотрю, что можно сделать для удобства, либо сделаю отдельную кнопку со списком, либо перенесу блок последних сообщений вниз. Проверю на андроиде.

Admin
Администратор

Связь с админом

Сообщение Admin » 20 фев 2017, 17:00

vitka25 писал(а):Admin - Опять удалил мои сообщения без каких либо предупреждений или информирования X( !

Admin, Я отправил уже два личных сообщения Вам! Что за игнор и игра в кошки мышки?

Это свободный форум или всё таки Ваш личный?

Если бы вы раньше не ругались, то и не испытывали бы проблем.

Вернуться в «Новости форума»