Динамика строительства

динамика, фото, описание
Natalya
Благодарил (а): 39 раз

Динамика строительства

Сообщение Natalya » 22 май 2018, 10:34

Анюта писал(а):
Таня писал(а):Я совсем далека от строительства, но разве штукатурятся внутренние стены когда еще окна не вставлены. Дожди идут, ветер, пыль, поотваливается потом штукатурка и что. И почему так спешат, может и правда к сентябрю успеть хотят?

Не поняла про что вы, сад или школу? И то и другое быстро строят, но сад в планах открытие в 2019 и школа скорее тогда же. А спешат, ну может подрядчик хочет побыстрее сдать застройщику и деньги свои получить. Первый детский сад полгода если не больше готовый стоял, так что не рассчитывайте на сентябрь (этого года)!

В свое время школу в БП открыли в сентябре, а заканчивали отделку буквально летом, так что посмотрим. Хотя ваш вариант более правдоподобен.

Natalya
Благодарил (а): 39 раз

Динамика строительства

Сообщение Natalya » 22 май 2018, 10:35

Ксюша писал(а):Скажите когда собираются высаживать деревья на Солнечном бульваре? В прошлом году председатель УК обещал весной и что? Весна заканчивается, а летом саженцы плохо принимаются. Опять отложат, на этот раз до осени?

В УК говорят денег нет.

Дивергент

Динамика строительства

Сообщение Дивергент » 22 май 2018, 13:17

undefined писал(а):Источник цитаты Освободилась площадка для малоэтажных корпусов.

Малоэтажные это какие?

VVV

Динамика строительства

Сообщение VVV » 22 май 2018, 14:17

Дивергент писал(а):
undefined писал(а):Источник цитаты Освободилась площадка для малоэтажных корпусов.

Малоэтажные это какие?

Речь видимо про 4этажные монолиты. Инфраструктура появилась, можно и качество жилья улучшать, соответственно цены поднять.

Таня
Благодарил (а): 7 раз

Динамика строительства

Сообщение Таня » 22 май 2018, 16:37

Анюта писал(а):
Таня писал(а):Я совсем далека от строительства, но разве штукатурятся внутренние стены когда еще окна не вставлены. Дожди идут, ветер, пыль, поотваливается потом штукатурка и что. И почему так спешат, может и правда к сентябрю успеть хотят?

Не поняла про что вы, сад или школу? И то и другое быстро строят, но сад в планах открытие в 2019 и школа скорее тогда же. А спешат, ну может подрядчик хочет побыстрее сдать застройщику и деньги свои получить. Первый детский сад полгода если не больше готовый стоял, так что не рассчитывайте на сентябрь (этого года)!

Я про школу. Знаю, но с другой стороны если подрядчик быстренько закончит ее и сдаст, то почему бы сразу и не открыть. Застройщику дополнительная реклама и нам хорошо. Иначе как объяснить что фасады вешают и внутреннюю отделку делают, когда на другом крыле даже стены не возвели?

Игорь и Людмила
Благодарил (а): 3 раза

Динамика строительства

Сообщение Игорь и Людмила » 23 май 2018, 14:11

VVV писал(а):Речь видимо про 4этажные монолиты. Инфраструктура появилась, можно и качество жилья улучшать, соответственно цены поднять.

Цены уже поднялись. Во всяком случае на сайте. Хочу заехать в офис и проверить насколько это соответствует.

@лёнк@
Благодарил (а): 2 раза

Динамика строительства

Сообщение @лёнк@ » 23 май 2018, 14:55

Игорь и Людмила писал(а):
VVV писал(а):Речь видимо про 4этажные монолиты. Инфраструктура появилась, можно и качество жилья улучшать, соответственно цены поднять.

Цены уже поднялись. Во всяком случае на сайте. Хочу заехать в офис и проверить насколько это соответствует.

А где эти монолиты будут расположены и может планировки есть, на официальном сайте тишина?

Анюта
Благодарил (а): 16 раз

Динамика строительства

Сообщение Анюта » 23 май 2018, 15:55

Игорь и Людмила писал(а):

Где это вы увидели рост цен на сайте? Нижняя планка как была так и есть, а верхняя это с отделкой. Правильно надо в офисе узнавать.

Анюта
Благодарил (а): 16 раз

Динамика строительства

Сообщение Анюта » 23 май 2018, 16:01

@лёнк@ писал(а):А где эти монолиты будут расположены и может планировки есть, на официальном сайте тишина?

Монолитные черыхэтажки были в первом варианте плана, думала от них отказались давно. Один из них планировался перед Солнечный бульвар домом 5, если его собираются все же строить, то и отговорки о том что от медцентра отказываются, потому что места не хватает не пройдут.

kira
Благодарил (а): 1 раз

Динамика строительства

Сообщение kira » 25 май 2018, 15:34

А нам извещение по 15 корпусу уже пришло! ждем приглашения за ключами!

Вернуться в «Ход строительства»