Соседи по 30 корпусу

30 корпус
Галина Кулакова
Благодарил (а): 14 раз

Соседи по 30 корпусу

Сообщение Галина Кулакова » 10 июл 2016, 21:56

Была сегодня в офисе продаж. Оказывается на первом этаже нашего корпуса будет магазин. Полностью весь этаж. Наши с вами квартиры будут ровно над центральным входом в магазин. При бронировании квартиры менеджер меня уверял что в доме не будет магазина. Полное безобразие.

iuvasiliev

Соседи по 30 корпусу

Сообщение iuvasiliev » 11 июл 2016, 11:50

Галина Кулакова писал(а):Была сегодня в офисе продаж. Оказывается на первом этаже нашего корпуса будет магазин. Полностью весь этаж. Наши с вами квартиры будут ровно над центральным входом в магазин. При бронировании квартиры менеджер меня уверял что в доме не будет магазина. Полное безобразие.

А чем Вас расстраивает соседство с магазином? Мне кажется, это наоборот очень удобно)

Галина Кулакова

Соседи по 30 корпусу

Сообщение Галина Кулакова » 11 июл 2016, 14:03

Если магазин небольшой и где-то с торца, то это ничего страшного. Но здесь будет большой магазин. У меня сейчас в соседнем доме магазин "Пятерочка". Там машины ночь-полночь приезжают на разгрузку, мусорка на загрузку, кондиционеры и холодильники шумят, рекламные акции кричат. Остается только пожалеть жителей этого дома. А вы говорите удобно.

Lion
Благодарил (а): 18 раз

Соседи по 30 корпусу

Сообщение Lion » 11 июл 2016, 14:31

А строить-то ваш корпус когда будут?

iuvasiliev

Соседи по 30 корпусу

Сообщение iuvasiliev » 11 июл 2016, 16:58

Галина Кулакова писал(а):Если магазин небольшой и где-то с торца, то это ничего страшного. Но здесь будет большой магазин. У меня сейчас в соседнем доме магазин "Пятерочка". Там машины ночь-полночь приезжают на разгрузку, мусорка на загрузку, кондиционеры и холодильники шумят, рекламные акции кричат. Остается только пожалеть жителей этого дома. А вы говорите удобно.

Ну, т.к. я взял на 7-ом этаже, да еще я и сплю как убитый, для меня практически все перечисленные Вами неудобства не актуальны) Поэтому и удивился, что плохого) Тут уже каждому свое, как говорится

Галина Кулакова

Соседи по 30 корпусу

Сообщение Галина Кулакова » 11 июл 2016, 17:05

Lion писал(а):А строить-то ваш корпус когда будут?

Строят потихоньку.

Галина Кулакова

Соседи по 30 корпусу

Сообщение Галина Кулакова » 11 июл 2016, 17:06

iuvasiliev писал(а):
Галина Кулакова писал(а):Если магазин небольшой и где-то с торца, то это ничего страшного. Но здесь будет большой магазин. У меня сейчас в соседнем доме магазин "Пятерочка". Там машины ночь-полночь приезжают на разгрузку, мусорка на загрузку, кондиционеры и холодильники шумят, рекламные акции кричат. Остается только пожалеть жителей этого дома. А вы говорите удобно.

Ну, т.к. я взял на 7-ом этаже, да еще я и сплю как убитый, для меня практически все перечисленные Вами неудобства не актуальны) Поэтому и удивился, что плохого) Тут уже каждому свое, как говорится

Да, я вот тоже думаю повыше взять. Но не факт, что там будет тише.

Галина Кулакова

Соседи по 30 корпусу

Сообщение Галина Кулакова » 14 июл 2016, 16:03

iuvasiliev писал(а):

Сегодня меня устно заверили, что магазина не будет, но будут не жилые помещения. Плана первого по-прежнему нет, обещали прислать когда появится. Поверю на слово. Мне само расположение дома очень нравится.

Галина Кулакова

Соседи по 30 корпусу

Сообщение Галина Кулакова » 23 июл 2016, 14:15

Открылись продажи в 21 доме. Менеджер предложил из 30 перейти в 21. Так что прощаюсь с соседями по 30 корпосу.

Ирина Сергеевна

Соседи по 30 корпусу

Сообщение Ирина Сергеевна » 23 июл 2016, 15:09

Галина подскажите пожалуйста, а каким образом вы перешли из одного корпуса в другой? Вы ещё не заключили ДДУ? Мы тоже хотели поменять корпус после заключения ДДУ, но нам сказали что это невозможно.

Вернуться в «ул. Сухановская, д. 12»